Сеть студий танцев и фитнеса

Расписание

Расписание

м. Новослободская м. Красные ворота

м. Новослободская

Каждый месяц открываются новые группы. Следите за новостями.

Утро Вечер Всё
1е метро Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)
по записи



Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)
по записи



9:00



8:50-10:50
Йога
продолжающие
(Аракел)

10:00





Классическая
Хореография.
Станок
Продолжающие
(Неля)

11:00 Идеальное
Тело
(Елена
Жемчугова)
Старт 05.07 



Идеальное
Тело
(Елена
Жемчугова)
Старт 05.07
10:50
Body
Sculpt
(Аракел)
Классическая
Хореография.
Середина
Продолжающие
(Неля)
12:00 12:00-14:00
Классическая
хореография
(Наталья
Бычкова)

Растяжка.
Продольный
шпагат
(Елена
Жемчугова)
Старт 05.07
12:00-14:00
Классическая
хореография
(Наталья
Бычкова)

Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)

Растяжка.
Продольный
шпагат
(Елена
Жемчугова)
Старт 05.07

Классическая
хореография.
Пуанты
(Неля)
13:00 Растяжка.
Поперечный
шпагат
(Елена
Жемчугова)
Старт 05.07
13:15
Идеальное
тело
(Елена
Жемчугова)
старт 4.07
Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)
13:15
Идеальное
тело
(Елена
Жемчугова)
старт 4.07
Растяжка.
Поперечный
шпагат
(Елена
Жемчугова)
Старт 05.07
Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)
Партерная
гимнастика
(Неля)

Zumba
(Вика
Победа)
старт 1.09
14:00 Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)

Contemporary
(Наталья
Бычкова)
14:15
Баланс+
растяжка
(Елена
Жемчугова)
Contemporary
(Наталья
Бычкова)
14:15
Баланс+
растяжка
(Елена
Жемчугова)
Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)
Растяжка.
Шпагат

(Анастасия
Кожевникова) 
Классическая
Хореография.
Станок
Начинающие
(Неля)

14:00-16:00
Стрип-пластика
(Ханна)
15:00 Растяжка
(Олеся
Лобусева)
Растяжка
(Олеся
Лобусева)

Гибкость
(Анастасия
Кожевникова)
Классическая
Хореография.
Середина
Начинающие
(Неля)
16:00 Реггетон
(Олеся
Лобусева)

16:15
Растяжка
Продольный
шпагат
(Елена
Жемчугова)
16:15
Body ballet
(Елена
Жемчугова)
Реггетон
(Олеся
Лобусева)
16:15
Body ballet
(Елена
Жемчугова)
Подкачка
(Анастасия
Кожевникова)

Растяжка
Поперечный
шпагат
(Елена
Жемчугова)
Классическая
хореография.
Станок
Начинающие
(Наталья
Бычкова)

Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)
Классическая
хореография.
Станок
Начинающие
(Наталья
Бычкова)

16:00-18:00
Растяжка
Шпагат
(Августа)
17:00 17:15
Спорт
Йога
(Елена
Жемчугова)

17:15
Растяжка
Шпагат
(Анастасия
Кожевникова)

17:15
Растяжка
Продольный
шпагат
(Елена
Жемчугова)

17:15
Zumba
(Вика
Победа)
по записи
17:15
Растяжка
Шпагат
(Анастасия
Кожевникова)
17:15
Растяжка
Поперечный
шпагат
(Елена
Жемчугова)

17:15
Zumba
(Вика
Победа)
по записи
Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)

Спорт йога
(Елена
Жемчугова)
Классическая
хореография.
Середина
Начинающие
(Наталья
Бычкова)
Классическая
хореография.
Середина
Начинающие
(Наталья
Бычкова)

18:00 18:15
Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)

18:15
Пилатес
(Лобусева
Олеся)
18:15
Body ballet
(Елена
Жемчугова)

18:15
Растяжка
(Ксения
Кузнецова)
18:15
Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)

18:15
Пилатес
(Лобусева
Олеся)
18:15
Body ballet
(Елена
Жемчугова)

18:15
Растяжка
(Ксения
Кузнецова)
Гибкость
и сила
(Елена 
Жемчугова)

Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)
Растяжка
(Наталья
Бычкова)
Bellydance
Начинающие
(Елена
Филиппова)

Растяжка
(Наталья
Бычкова)
19:00 19:15
Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)  

19:15
Здоровая
спина +
Растяжка
(Олеся
Лобусева)

19:15
Растяжка
Поперечный
шпагат
(Елена
Жемчугова)

19:15
Zumba
(Вика Pobeda) 
19:15
Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)  

19:15
Здоровая
спина +
Растяжка
(Олеся
Лобусева)
19:15
Растяжка
Продольный
шпагат
(Елена 
Жемчугова)

19:15
Zumba 
(Вика Pobeda)


Фитнес
(Анастасия
Кожевникова)

Растяжка
общая
(Августа)
19:00-21:00
Танцы для
начинающих
(Дарья Нужнова)
Восточные 
танцы.
Связки
(Елена
Филиппова)

Contemporary
(Мирошникова
Александра)


20:00 20:15
Растяжка.
Продольные
шпагаты
(Анастасия
Кожевникова)

20:15
Латина Соло
(Лобусева
Олеся)
20:15
Lady Dance
(Елена
Жемчугова)
Новый набор
2.07

20:15
Классическая
хореография.
Станок
(Наталья
Бычкова)
20:15
Растяжка. 
Шпагат
(Анастасия
Кожевникова)

20:15
Латина Соло
(Лобусева
Олеся)
20:15
Lady Dance
(Елена 
Жемчугова)
Новый набор
2.07

20:15
Классическая
хореография.
Станок
(Наталья
Бычкова)
Растяжка
шпагат
(Августа)

Стрип
пластика
(Ханна)

Восточные
танцы.
Концертная 
группа
(Елена
Филиппова)

Contemporary
(Мирошникова
Александра)
21:00
21:15
Растяжка.
Поперечный
шпагат 
(Анастасия
Кожевникова)

21:15
Реггетон
(Лобусева
Олеся)
21:15
Классическая
хореография.
Середина
(Наталья
Бычкова)

21:15
Здоровая
спина
растяжка,
гибкость 
(Анастасия
Кожевникова)

21:15
Реггетон
(Лобусева
Олеся)
21:15
Классическая
хореография.
Середина
(Наталья
Бычкова)
Стрип
пластика
(Ханна)
22:00




4метро Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00





Tribal
общая
(Гульнара
Березницкая)
12:00




Tribal
общая
Второй час
(Гульнара
Березницкая)
17:00


18:00
Растяжка-шпагат
(Аника)

18:10
Body ballet 
(Аника)
Bellydance
МИНИ-
ГРУППА
(Гульнара
Березницкая)
Растяжка-шпагат
(Аника)
18:10
Body ballet
(Аника)


19:00 Фитнес+
Растяжка
(Аника)
Hip-hop
(Аника)
Bellydance
МИНИ-
ГРУППА
(Гульнара
Березницкая)
Hip-hop
(Аника)
19:10
Стрип-пластика
high heels
(Аника)


20:00
Contemporary
(Аника)
по записи




Клубные танцы
(Аника)

Клубные танцы 
(Аника)
20:10
Стрип-пластика 
вторая хореография
(Аника)




21:00 Фитнес-
йога
(Аника)
по записи
Тай-бо
(Аника)

Тай-бо 
(Аника)
Фитнес-
йога
(Аника)
по записи



Пожалуйста, оставьте свои контактные данные - Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа.

Ваши имя и фамилия
Мобильный телефон

Например: 8 967 182 23 32

Направление


Пожалуйста, оставьте свои контактные данные - Вам перезвонит наш менеджер для подтверждения заказа.

Ваши имя и фамилия
Мобильный телефон

Например: 8 967 182 23 32

Направление