Сеть студий танцев и фитнеса

+7 (499) 653-77-56

Расписание

м. Савеловская м. Павелецкая  м. Филевский парк м. Красные ворота

м. Савеловская

Мы можем открыть удобную для вас группу в удобное для вас время. Мини группа - старт от 1 человека, регулярная группа - старт от 3 человек.

Утро Вечер Всё
1е метро Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Джаз модерн (Анна
Дымарчук)
В НАБОРЕ
Растяжка
(Анна
Дымарчук)

Здоровая
спина
с роллом
(Кристина
Сапожникова) МИНИ-ГРУППА
По записи
Джаз-модерн
(Анна
Дымарчук)
В НАБОРЕ
Растяжка
(Анна 
Дымарчук)
По записи


10:00
Body Ballet
(Анна
Дымарчук)
В НАБОРЕ
Здоровая
спина
(Кристина
Сапожникова)
Старт в январе

Contemporary
(Анна 
Дымарчук)
Body Ballet
(Анна
Дымарчук)
В НАБОРЕ
Contemporary
(Анна 
Дымарчук)

Здоровая 
спина
(Кристина
Сапожникова)
Старт в январе

Классическая
хореография.
Пуанты.
Начинающий
уровень
(Неля)

11:00 Танцы
Gold
(Галина)
В НАБОРЕ!
Пилатес
(Кристина
Сапожникова)
Старт в январе

Zumba
(Анна
Богословская)
по записи
Танцы 
Gold 
(Галина)
В НАБОРЕ!
Пилатес
(Кристина
Сапожникова)
Старт в январе

Zumba
(Анна
Богословская)
по записи
Сальса
(Влад
Брославский)


Классическая
хореография.
Станок
Средний
уровень 
(Неля)

Фламенко 
В НАБОРЕ

Tribal.
Начинающий
уровень 
(Гульнара Березницкая)


Классическая
хореография.
Станок
Средний
уровень 
(Неля)

12:00 Hollywood fitness
(Наталья
Любезная)
по записи
Hollywood fitness
(Наталья Любезная)
по записи


Классическая
хореография.
Середина
Средний
уровень 
(Неля)

Бачата
(Влад
Брославский)
Tribal.
Начинающий
уровень 
(Гульнара Березницкая)
Идет набор

Классическая
хореография.
Середина
Средний
уровень 
(Неля)
13:00 Растяжка
(Наталья
Любезная)
по записи


Balanсе (йога+пилатес)
(Елена Жемчугова)
по записи
Растяжка
(Наталья Любезная)
по записи

Латина
(Кристина)
В НАБОРЕ
Balanсе
(Елена
Жемчугова)
по записи

Растяжка
(Неля)

Доминиканская бачата
(Влад
Брославский)
Растяжка
(Неля)

Bellydance-
растяжка
(Гульнара
Березницкая)
14:00
Стрип-пластика
(Елена Жемчугова)
по записи
Стрип-пластика
(Елена
Жемчугова)
по записи
Hollywood fitness
(Наталья Любезная)
По записи

Классическая
хореография.
Репетиция
(Неля)
По записи
Танец
живота.
Общая
программа
для всех
уровней
(Гульнара
Березницкая)

Классическая
хореография.
Начинающий
уровень
(Неля)
15:00 Стрип-пластика начинающий
уровень
(Анастасия
Багдасарова)
В НАБОРЕ


Стрип-пластика начинающий
уровень
(Анастасия Багдасарова)
В НАБОРЕ
Классическая
хореография.
Репетиция
(Неля)


Растяжка
(Наталья Любезная)
Танец
живота.
Продолжающий
уровень
(Гульнара
Березницкая)

Классическая
хореография.
Начинающий
уровень
(Неля)

Клубные
танцы
(Варвара)
16:00 Растяжка
(Анастасия
Багдасарова)
В НАБОРЕ

Mix dance.
Дети 6-10 лет
(Мария
Никитина)

Body ballet
(Елена Жемчугова)
По записи
Растяжка
(Наталья
Любезная)
МИНИ-ГРУППА
по записи

Mix dance. 
Дети 6-10 лет
(Мария
Никитина)
Body ballet
(Елена
Жемчугова)
По записи
Растяжка
(Анастасия Багдасарова)
В НАБОРЕ

Растяжка
(Наталья
Любезная)
МИНИ-ГРУППА
по записи

Клубные 
танцы
(Варвара)
17:00 Растяжка
(Наталья
Любезная)
По записи

Плоский живот
(Кристина
Сапожникова)
В НАБОРЕ

Mix dance.
Дети 3-5 лет
(Мария
Никитина)
Растяжка
(Елена Жемчугова)
по записи

Hollywood
fitness
(Наталья
Любезная)
По записи
Растяжка
(Наталья Любезная)
По записи

Плоский
живот
(Кристина
Сапожникова)
В НАБОРЕ

Растяжка
(Марго
Закович)
по записи

Mix dance. 
Дети 3-5 лет 
(Мария
Никитина) 
Растяжка
(Елена
Жемчугова)
по записи
Hollywood
fitness
(Наталья
Любезная)
По записи

Fitness
(Елена
Жемчугова)
по записи

Растяжка
(Марго
Закович)
по записи 


Стрип-пластика.
Средний
уровень  
(Анастасия
Багдасарова)
с 21.01.17

Body
ballet 
(Мария Матильда)  
18:00 Relax-
программа (Елена
Жемчугова)

Hollywood fitness (Наталья
Любезная)
Усиленная
программа:
ягодицы + руки

Пилатес
(Кристина
Сапожникова) 

Танец живота.
Начинающий
уровень.
(Гульнара Березницкая) 


Растяжка
(Наталья Любезная)

Body ballet
(Елена Жемчугова)

Fitness+
stretch
(Ирина
Елисеева)

Zumba
(Анна
Богословская)
по записи
Танец живота.
Продолжающий
уровень.
(Гульнара
Березницкая)
Идет набор

Hollywood fitness.
Усиленная
программа:
пресс+спина
(Наталья
Любезная)

Пилатес
(Кристина
Сапожникова)

Booty
dance
(Марго
Закович)
по записи
Танец живота.
Начинающий
уровень
(Гульнара
Березницкая)

Hollywood fitness
(Наталья Любезная)

Body Ballet
(Елена
Жемчугова)

Fitness+
stretch
(Ирина
Елисеева)
Растяжка
(Наталья
Любезная)

Booty dance
(Марго
Закович)
по записи 

Relax-
программа
(Елена
Жемчугова)

Zumba
(Анна
Богословская)
по записи
Стрип-пластика.
Средний
уровень 
(Анастасия
Багдасарова)
с 21.01.17
Растяжка
Средний
уровень 
(Анастасия
Багдасарова)
с 21.01.17

Zumba
 (Лариса Стреляева) 
старт от 5 чел.

Reggaeton
(Олеся
Лобусева)
старт от 5 чел.

Растяжка (Мария Матильда)
19:00 Hollywood fitness
(Наталья
Любезная) Усиленная
программа:
пресс + спина

Классическая хореография.
Станок (Неля)
продолжающий уровень

Гибкость
и сила
(Кристина
Сапожникова) 

Идеальное Тело
(Елена
Жемчугова)
Тай-бо
(Ирина
Елисеева)

Jazz-funk 
(Lera 
Valium)

Lady dance
(Елена Жемчугова)
по записи

Растяжка
(Наталья Любезная)
Hollywood fitness.
Усиленная
программа:
ягодицы +
руки
(Наталья
Любезная)

Классическая
хореография.
Станок.
продолжающий
уровень
(Неля)

Танец
живота.
Продолжающий
уровень
(Гульнара
Березницкая)
Идет набор

Гибкость
и сила
(Кристина
Сапожникова)
Jazz-funk 
(Lera 
Valium)

Lady dance
(Елена
Жемчугова)
по записи

Hollywood
fitness
(Наталья
Любезная)

Тай-бо 
(Ирина
Елисеева)


Классическая
хореография.
Станок.
Продолжающий
уровень 
(Неля)

Идеальное
Тело
(Елена Жемчугова)

Растяжка
(Наталья Любезная)

Клубная
латина
(Александр
Манясев)
по записи
Растяжка
(Анастасия
Багдасарова)
с 21.01.17 


Latina
(Олеся
Лобусева)
старт от 5 чел.

Танец
живота.
Начальный
уровень
(Елена
Филиппова)

Стрип-пластика
(Мария
Матильда)
по записи


20:00 Клубные
танцы.
Танцы для начинающих
(Дарья
Нужнова)

Растяжка.
Гибкость
(Наталья
Любезная)

Фитнес.
Жира. Net.
Часть 1 -
жиросжигающая
(Елена
Жемчугова)

Классическая
хореография. 
Середина. 
Продолжающий 
уровень
(Неля)
Стрип-пластика
(Lera Valium)

Классическая
хореография.
Начинающий 
уровень
(Елена Жемчугова)

Hollywood fitness
(Наталья Любезная)

Contemporary
(Анастасия Скороход)
Клубная
латина
(Александр Манясев)

Растяжка. Шпагат 
(Наталья Любезная)

Классическая
хореография.
Середина.
Продолжающий
уровень 
(Неля)

Танцы для
начинающих
(Дарья
Нужнова)
Стрип-пластика
(Lera Valium)

Растяжка. Гибкость 
(Наталья Любезная)

Фитнес.
Жира. Net.
Часть 1 -
ягодицы +
пресс
(Елена
Жемчугова)

Стрип-пластика
(Мария
Матильда)
Contemporary
(Анастасия Скороход)

Классическая
хореография.
Начинающий
уровень 
(Елена Жемчугова)

Hollywood fitness
(Наталья Любезная)

Классическая
хореография.
Середина
Продолжающий
уровень 
(Неля)
Reggaeton
(Олеся
Лобусева)
старт от 5 чел.

Танец
живота.
Концертная
группа
(Елена
Филиппова)

Спецкурс
"Акробатика
в танцах"
(Анастасия
Багдасарова)
21:00 Классическая
хореография. 
Пуанты. 
Средний 
уровень
(Неля)

Растяжка.
Шпагат 
(Наталья
Любезная)

Dancehall
(Дарья Нужнова)

Lady
dance
(Аника)
старт от 5 чел.
High Heels
Go-go
(Lera Valium)

Contemporary
(Анастасия Скороход)

Джаз-модерн
(Наталья Любезная)

Растяжка
(Ирина
Елисеева)
Классическая
хореография. 
Пуанты. 
Средний 
уровень
(Неля) 

Растяжка. Гибкость
(Наталья
Любезная)

Dancehall
(Дарья
Нужнова)
High Heels
Go-go
(Lera Valium)

Растяжка. Шпагат
(Наталья
Любезная)

Стрип-пластика
(Мария
Матильда) 

Растяжка 
(Ирина
Елисеева)
Классическая
хореография

РЕПЕТИЦИЯ
(Неля)

Contemporary
(Анастасия Скороход)

Джаз-модерн
(Наталья Любезная) 

22:00 Растяжка
(Анастасия Скороход)

Стрип-
пластика 
МИНИ-ГРУППА
(Ирина
Елисеева)

Стрип-
пластика 
МИНИ-ГРУППА
(Ирина
Елисеева)
Растяжка
(Анастасия Скороход)

2е метро Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00
9:30
Растяжка
(Афина)
по записи

9:30 
Растяжка
(Афина)
по записи

9:00-11:00
Йога
Продолжающие
(Аракел)
10:00 Классическая
хореография.
Продолжающие
(Марина
Тарновская) 
по записи
10:30
Классическая
хореография
(Афина)
по записи
Классическая
хореография 
(Марина 
Тарновская) 
по записи
10:30
Классическая
хореография
(Афина)
по записи

11:00 Классическая
хореография.
Начинающие
(Марина
Тарновская) 
по записи   
      Классическая
хореография. 
Начинающие
(Марина 
Тарновская) 
по записи




12:00
Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)

Калланетика
(Анастасия
Кожевникова
Классическая
хореография
(Афина)

13:00
Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)

Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)

Contemporary
(Афина)

Тай-бо
(Елисеева
Ирина) 
по записи
Хип-хоп
(Анна
Дымарчук)
старт
от 5 чел.

Тай-бо 
(Елисеева 
Ирина) 
по записи
14:00
Калланетика
МИНИ-ГРУППА
(Анастасия
Кожевникова)
по записи

Tribal
Fusion
(Анна
Черковская)
НАБОР

Калланетика 
МИНИ-ГРУППА
(Анастасия
Кожевникова) 
по записи

Tribal 
Fusion 
(Анна 
Черковская)
НАБОР
Стрип-пластика
(Елисеева
Ирина)
по записи
Хип-хоп
(Анна
Дымарчук)
старт
от 5 чел.

Стрип-пластика 
(Елисеева 
Ирина)
по записи
15:00 Tribal 
Fusion 
(Анна 
Черковская)
НАБОР

Tribal 
Fusion 
(Анна 
Черковская)
НАБОР
Пилатес + здоровая
спина
(Елисеева
Ирина)
по записи

15:30
Растяжка
спина
(Анастасия
Кожевникова)
15:00-17:00
Растяжка.
Шпагат
(Августа)
по записи

15:30
Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)
старт 4.12
16:00
16:30
Растяжка
шпагат
(Анастасия
Кожевникова)

Классическая
хореография
(Тарновская 
Марина) 
по записи
16:30
Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)
старт 4.12
17:00
VOGUE
(Шиловская
Татьяна)
по записи
     
17:30
Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)

VOGUE 
(Шиловская 
Татьяна) 
по записи
     
17:30
Калланетика
(Анастасия
Кожевникова)

Классическая
хореография
(Тарновская 
Марина) 
по записи

Растяжка
(Александра
Мирошникова)
по записи

18:00 18:15
Стрип-пластика
(Августа )
по записи

18:30
Растяжка
(Лобусева
Олеся)
по записи
18:15
Танцы для
начинающих
(Ольга
Попова)
открытый
урок 6.12
Пилатес 
(Ирина
Елисеева)
по записи

18:30
Растяжка 
(Лобусева 
Олеся) 
по записи 
18:15
Танцы для
начинающих
(Ольга 
Попова) 
открытый 
урок 6.12
     
18:30
Hollywood 
Fitness
(Анастасия 
Кожевникова)
18:15
Стрип-пластика
(Августа)
по записи

18:30
Танец живота
(Гульнара
Березницкая)
Body
Ballet
(Александра
Мирошникова)
по записи

19:00 Зумба
(Кристина
Шаповалова)

19:15
Fitness
(Августа)

19:30
Латина Соло
(Олеся
Лобусева)
19:15
Стрип-пластика
(Ольга Попова)

19:30
Растяжка.
Шпагат
(Анастасия
Кожевникова)
Зумба
(Кристина
Шаповалова)

19:30
Латина Соло
(Олеся
Лобусева)

Пилатес+
здоровая
спина
(Ирина
Елисеева)
по записи
19:15
Стрип-
пластика
(Ольга
Попова)

19:30
Растяжка
(Анастасия
Кожевникова
19:15
Fitness
(Августа)

19:30
Танец живота 
(Гульнара
Березницкая) 
20:00 Abs+Stretching 
(Кристина
Шаповалова)
по записи

20:15
Растяжка-Шпагат
(Августа)

20:30
Реггетон
(Олеся
Лобусева)
Классическая
хореография.
Станок
(Наталья
Бычкова)
по записи
     
20:15
Contemporary
(Александра
Мирошникова)
по записи

20:30
Растяжка. 
Спина
(Анастасия
Кожевникова)
Abs+Stretching 
(Кристина
Шаповалова)
по записи
     
20:15
Тай-бо
(Аракел)

20:30
Реггетон
(Олеся
Лобусева)

Классическая
хореография.
Станок 
(Наталья
Бычкова)
по записи
     
20:15
Contemporary
(Александра
Мирошникова) 
по записи
Dancehall
(Аня
Зверева)
открытый
урок 9.12

20:15
Растяжка.
Шпагат
(Августа)
21:00

Классическая
хореография.
Середина
(Сегаль 
Наталья)
по записи
     
с 21:15 
Body Ballet
(Александра
Мирошникова)
по записи
Растяжка
(Мария
Севастьянова)
     
21:15
Пресс+растяжка
(Аракел)
Классическая
хореография.
Середина
(Сегаль 
Наталья)
по записи
     
21:15 
Contemporary 
(Александра
Мирошникова)
по записи

22:00


3метро Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Пор Де Бра
(Луиза)
По записи
Танцевальная
аэробика
(Луиза)
по записи
Пилатес
(Луиза)
По записи
Танцевальная
аэробика 
(Луиза) 
по записи
Пилатес
(Луиза)
По записи


10:00



Хатха-йога
(Наталья
Макеева)
по записи

11:00 Фитнес 
(Елена
Жемчугова)
НАБОР
Хатха йога
(Наталья
Макеева)
по записи

Хатха йога
(Наталья 
Макеева)
по записи
Фитнес
(Елена 
Жемчугова) 
НАБОР
Хатха-йога
(Наталья 
Макеева)
по записи

12:00 Растяжка
(Елена
Жемчугова)
Хатха йога
(Наталья 
Макеева)
по записи

Хатха йога
(Наталья 
Макеева)
по записи
Растяжка
(Елена
Жемчугова)
Hollywood
Fitness
(Анастасия
Кожевникова)
Hollywood 
Fitness 
(Анастасия
Кожевникова)
13:00 Body ballet
(Елена
Жемчугова)



Body ballet
(Елена
Жемчугова)
Растяжка
(Анастасия
Кожевникова)
Растяжка 
(Анастасия
Кожевникова)
14:00 Йога-стретч
(Елена
Жемчугова)



Йога-стретч
(Елена
Жемчугова)

Танцы для
начинающих
(Алина
Осипова)
НАБОР
15:00




Body 
Sculpt+
Fitness 
(Евгения 
Ильянова) 
по записи
Body 
Sculpt+
Fitness 
(Евгения 
Ильянова) 
по записи

Dancehall
(Алина
Осипова)
НАБОР
16:00


Street
Dance
(Ксения
Кузнецова)
Дети
младшая
группа

Street
Dance
(Ксения
Кузнецова)
Дети
младшая группа 

Растяжка
(Евгения
Ильянова)
по записи
Растяжка
(Евгения
Ильянова)
по записи
17:00


Street
Dance
(Ксения
Кузнецова)
Дети
старшая
группа

Street
Dance
(Ксения
Кузнецова)
Дети
старшая группа

Стрип-
пластика
(Евгения
Ильянова) 
по записи
Стрип-
пластика
(Евгения
Ильянова) 
по записи
18:00


Body ballet
(Мария)
по записи

Фитнес.
Начинающие
(Луиза)
по записи
Танцы для
начинающих
(Алина
Осипова)
НАБОР
Фитнес. 
Начинающие 
(Луиза) 
по записи

Растяжка
(Анастасия
Скороход)
по записи
Body ballet
(Мария)
по записи
Клубные
танцы
(Евгения Ильянова)

18:30
Бачата
(Гульнара
Березницкая) 
по записи
Клубные
танцы 
(Евгения Ильянова)
19:00 Hollywood
Fitness.
Общая
программа
(Анастасия
Кожевникова)
Растяжка
(Мария)

Zumba
(Луиза)
Hollywood
Fitness.
Акцент
(Анастасия
Кожевникова)

Dancehall
(Алина
Осипова) НАБОР
Zumba
(Луиза)

Стрип-
пластика
на стуле
(Анастасия
Скороход)
Растяжка
(Мария)

Hollywood
Fitness.
Акцент
(Анастасия
Кожевникова)
19:30
Бачата
(Гульнара
Березницкая)
по записи

20:00 Растяжка.
Шпагат
(Анастасия
Кожевникова)


20:15
Танец
живота
(Гульнара
Березницкая)


Джаз-
модерн
(Мария) 
Растяжка.
Шпагат
(Анастасия
Кожевникова)
Balance:
пилатес+йога
(Анастасия
Скороход)


20:15    
Танец живота
(Гульнара
Березницкая)
Растяжка.
Спина
(Анастасия
Кожевникова)

Джаз-модерн
(Мария)




21:00 21:15
Бачата
(Гульнара
Березницкая)
по записи
Стрип-
пластика
(Наталья
Иваровская)
по записи
Клубные
Танцы
(Евгения
Ильянова)
Растяжка
(Анастасия
Скороход)

21:15
Бачата
(Гульнара
Березницкая)
по записи
Стрип-
пластика 
(Наталья 
Иваровская) 
по записи


22:00


Растяжка
(Наталья
Иваровская)
по записи


Растяжка 
(Наталья 
Иваровская) 
по записи


4метро Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Растяжка
Шпагат
(Аника)

Body
ballet
(Аника)

Растяжка-
шпагат
(Аника)
Body 
ballet 
(Аника)


19:00 Contemporary
(Аника)
по записи
Hip-hop
(Аника)

Hip-hop
(Аника)
Стрип
пластика
(high heels)
Аника


20:00





Клубные
танцы
(Аника)

Клубные 
танцы 
(Аника)
Стрип 
пластика 
(вторая
хореография)
Аника




21:00
Тай-бо
(Аника)

Тай-бо 
(Аника)